Учи.Ру
    1-11 класс
    Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

СДАМ ГИА: "РЕШУ ОГЭ"
    8-9 класс

Ди­стан­ци­он­ная обу­ча­ю­щая си­сте­ма для под­го­тов­ки к го­су­дар­ствен­ным эк­за­ме­нам.

Тысячи заданий с решениями для подготовки к ОГЭ по всем предметам. Система тестов для подготовки и самоподготовки к ОГЭ.

СДАМ ГИА: "РЕШУ ЕГЭ"
    10-11 класс

Тысячи заданий с решениями для подготовки к ЕГЭ по всем предметам. Система тестов для подготовки и самоподготовки к ЕГЭ.

Дневник.Ру

Дневник.ру - это:

• круглосуточный доступ к оценкам, расписанию и домашним заданиям
    • защищённая социальная сеть для эффективного общения
    • электронное обучение
    • полезные и удобные сервисы и приложения
    • автоматизация зачисления в образовательные организации
    • содействие в реализации государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде
    • региональная и федеральная статистика и отчеты.