• Урок цифры

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.

С 3 по 15 декабря и в нашей школе прошли увлекательные уроки цифры

В школе прошел мастер класс от старшеклассников на тему: "Лайфхаки при изучении языка программирования Python"

В настоящее время программирование становится неотъемлемым инструментом деятельности широкого круга лиц: от специалистов в сфере услуг до ИТ-специалистов. Самыми популярными языками программирования являются Java, С, C++, Python, C#. Их изучение начинается, как правило, со школы: учащиеся осваивают минимальный уровень владения каким-либо языком и могут применять имеющиеся знания при решении задач.

Внеклассное мероприятие по информатике "Исследовательская деятельность учащихся при изучении темы «Технология создания сайтов»"