• Родительское собрание

пр-т Имама Шамиля 42б
    Общешкольное собрание в МБОУ "Лицей №22"

В МБОУ "Лицей №22" состоялось общешкольное собрание, посвященное произошедшему митингу в аэропорту с участием работников правоохранительных органов. Главная цель встречи - призвать жителей воздержаться от участия в несанкционированных митингах и предостеречь об ответственности за противоправные действия.
    Родительское собрание.
    Общешкольное собрание в МБОУ "Лицей №22"

На собрании обсудили последствия прошедшего митинга и акцентировали внимание на важности соблюдения законов и порядка. Участники собрания получили информацию о том, какие действия являются противоправными, и какие могут быть последствия для тех, кто принимает в них участие.

Школа подчеркнула свою позицию в поддержке законного порядка и призвала учащихся и их родителей быть ответственными гражданами. Обучение в лицее направлено не только на формирование знаний, но и на воспитание дисциплинированных и законопослушных личностей, способных делать осознанный выбор в пользу правовых ценностей.