• Церемония посвящения в "Орлята России"

Пр-т Имама Шамиля 42Б
    В МБОУ «Лицей №22» отметили важное событие – церемонию посвящения в Орлята России. Этот день стал знаковым для всех участников, отмечая начало новой и захватывающей главы в их жизни.
    Церемония посвящения в "Орлята России".
    В этот светлый момент присутствовали учителя, родители, старшеклассники-наставники и приглашенные гости, разделяя с молодыми Орлятами радость этого особого момента. Вступая в ряды "Орлят России", дети принимают на себя обязанности соответствовать гордому званию своим поведением. Орлятский значок, который они теперь носят на груди, символизирует их принадлежность к орлятской семье. Этот значок становится знаком единства всех Орлят, свидетельствуя, что они, своим примером и поступками, служат образцом для других и создают интересную и дружную атмосферу в классе. В торжественной обстановке присутствовали гости: Гаджиева Зульхиджа Казбековна, региональный координатор проекта и руководитель ресурсного центра «Навигаторы детства», Кахриманов Исабег Идаятович, региональный куратор Всероссийской программы «Орлята России», а также директор лицея Анатова Саламат Закарьяевна. Председатель старшеклассников Темирсултанов Алихан взял на себя особую роль в церемонии, произнеся клятву вместе с новыми Орлятами. Каждый ребенок получил значок и сумку для обуви, а педагоги лицея были удостоены галстуков с символикой Орлят России. Этот день стал важным воспоминанием для участников, оставив в их сердцах гордость за вступление в ряды «Орлят России», где каждый становится частью единой и крепкой семьи.